Deutscher Maler des 18. Jh.
"Frau beim Goldwägen", Öl auf Leinwand, ca. 85 x 60 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Deutscher Maler des 18. Jh.
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |